Личный кабинет:
+7 (983) 309-66-19 Пн.-Пт. 9:00-17:00, онлайн 24/7

Зимняя детская обувь оптом - что обуть в холода

Роман С Мухин 5 октября 2017

Сейчас идет осень, но в северных районах уже выпадает снег и скоро зима придет во все города. Поэтому к ней нужно подготовиться и подобрать для своих детей теплую и комфортную детскую обувь. Производители предлагают большой ассортимент детской обуви - ботинки, сапожки, дутыши, валенки самого разного дизайна, цвета и родителям нужно определиться во все этом изобилии. Основные материалы верха, которые используют производители - это натуральная кожа, текстиль (в том числе мембранная ткань, войлок для валенок), искусственные материалы. Для каждого материала есть свои достоинства и недостатки. Традиционная натуральная кожа - конечно это природный материал, в котором ноги себя чувствуют комфортно, но искусственные материалы в технологическом плане ушли гораздо дальше. Многие боятся искусственной кожи (или эко-кожи, ее называют по разному в зависимости от качества), считая что это дешевый и вредный материал. Отчасти это так и есть, для производства недорогой обуви, особенно в кустарных условиях на фабриках Китая используют именно такие материалы, а затем продают их на рынках. Такой материал и вреден для здоровья , и пахнет он отвратительно, да и выглядит также.

Современные искусственные материалы ведут себя более практично в сравнении с натуральной кожей, не пахнут, не промокают, не продувают, не лопаются, за ними проще ухаживать. Детская обувь из искусственной кожи в сочетании с другими материалами (мембраной, текстилем) позволяют ногам дышать и не мерзнуть, например та же мембрана в детской обуви отводит влагу наружу. Высокотехнологичная обувь для занятий зимними видами спорта производится давно уже исключительно из искусственных материалов и это уже говорит о больших преимуществах перед детской кожаной зимней обувью.

Внутри такой обуви ставят как правило или текстильные утеплители или популярную в последнее время набивную шерсть (называют также шерстяной мех или просто шерсть), такой утеплитель в сочетании натуральных и искусственных материалов вобрал в себя все преимущества обоих, вдобавок ко всему он более долговечен. Натуральный мех традиционно тоже применяется, но становится менее популярным.

При покупке качественной детской обуви оптом или в розницу конечно же не нужно забывать, что хорошая не может стоить дешево, лучше отказаться от сомнительной обуви на рынках, не имеющих сертификатов качества, но и сильно дорого она стоить тоже не должна, есть правда исключения, например вы поклонник какого-нибудь известного бренда, в таких случаях значительный процент стоимости именно бренда бывает очень велик.

По детской зимней обуви оптом, с отправкой в любой город России и Казахстана вас проконсультируют наши специалисты оптового интернет-магазина KIDNSK.ru

Обратная связь